Елена Суржик

Занимаюсь сексом с парнем при каждой встрече.Это нормально?

Когда у нас все только начиналось,мы просто гуляли,а как произошел между нами первый секс,с тех пор при каждой встрече только этим и занимаемся.Я боюсь что это надоест,войдет в привычку....да и тем более недоступное цениться,но он постоянно хочет

Ольга Бибик

Радуйтесь!

Галина Плёнсак

начало как и везде, норма, захотите дальнейших отношений нужно будет терпение это уже не секс))

Ри
Ринат

я был женат на американке.. для них это нормально.. но к сожалению ничего кроме секса я о ней вспомнить не могу..

Ольга Рослова

Романтики захотелось? Скажи - теперь только после штампа в паспорте))

Дмитрий Соколов

Это серьезная ошибка. Ничего кроме секса вас теперь и не связывает. Потом надоест и потеряете интерес друг к другу.

Екатерина Плотникова

это проявление любви

Eлена Сорокина

предложи сходить куда-нибудь.. . в кино, например...

Ленка Пичугина

и мы занимались при каждой встрече, часто она сама именно этого и хотела

K7
Kain 7

вам чё - секс не нравится что ли?

Андрей

это нормально, не будет потребности ходить налево... как станет реже, у него появится желание сходить налево

Ох
Охренеть

бери все с жизни

Артур Мухаметзянов

Если у Вас всё хорошо не стоит отказывать. Я считаю секс логичное завершение удачного дня.

Наталья Белякова

когда "не сможете" - возможно бросит сразу.. .
откажите ему пару раз - проверьте)

Ka
Kaina

и сколько он держится? надо было ставить высокие задачи, тогда бы выбирал не каждый момент, а лишь те, когда он в форме.

Женечка Павлова

Если отношения теперь только в сексе состоят, то плохо. Если что-то еще связывает, куда-то ходите вместе, то спите хоть каждый день в окончание дня!

Дмитрий Квасников

фу прааативная!