Ekaterina Ponomareva

Зачем парни в молодом возрасте стремятся создать семью, хотя что это такое и как ею жить еще не осознают?

Вот мой.... 2 месяца не было ни 1 выходного. Ритм жизни - в 12 ночи и позже спать, в 7 подъем. Вместе ни разу за это время даже не посмотрели телек вместе или поужинать.... сегодня и завтра 2 вых у него. Попросила отключи телефон, давай проведем время вместе, я и ты.. .
Опять в 9 утра проснулась от его друга. Опять тому что то нужно, а мой "чип и деил" спешат на помощь. И до сегодня все тоже было так.... постоянные звонки, вечно его другу от него что-то нужно. Для чего такие нужны отношения?

Кр
Кристина

ему с тобой скучно или он тебя больше не любит и ты не нужна. На что надеяшся? С тобой рядом человек, которомы ты скорее всего не нужна. Нужна кухарка, уборщица, работа, друзья.... ТЫ ГДЕ? ТЕБЯ НЕТ.

Екатерина Бадеева

есть кого чпокать под боком... по-моему пора осозновать уже истину...

Константин

В ВАШЕЙ семье, каждый живет своей жизнью;
это и семьёй назвать трудно. Ему-удобно, а
ВАМ-нет. Разность интересов-ведет к
безразличию и наступлению холодности отношений и, как следствие-развод.