Дина Кочорова

Это мода сейчас такая у девушек с хвостиком- на молодых парней?:)

Девушки вы станете старыми и они от вас уйдут к молодым и страстным!:)

Девушка с хвостиком -это девушка в годах!:)

Ttytuj

Что, простите? я не поняла ваш вопрос - сформулируйте поточнее

Ахад Ибрагимов

хм... а у кого хвостик... то)) ) у девушек или у парней?)) не поняла че то))

Мария Урюпина

Пиши конкретней о чем хочешь узнать

Ирина Ерохова

А по моему всё наоборот.. . Это мальчишки на девушек с хвостиком западают.... мамочку ищут )