Геннадий Ветров

вот мода у парней молодых и девушек коричневый цвет (джинсы, ботинки) вы тоже так ходите? вам нравится? 🙂

Антошка Макоткин

И это пройдет...

Дмитрий Стамболи

У меня была любовь к голубому в прошлом году, в этом я фанат зеленого

Артем Пупынин

ненавижу коричневый цвет! это цвет бабушек и дедушек

Ольга Серебряникова

Нет, у меня зелёные джинсы и фиолетовые ботинки))

Роман Феденко

на самом деле мне многое не нравится в нынешней молодежи, хоть и в моей подростковой жизни в те годы молодежь была еще стремней) ) Пусть лучше штаны с обувью сочетают, чем ходят с разноцветной башкой и тунелями

Марина Бакулина

у мя ремень коричневый, сумка с коричневой вставкой

Марина Матвеева

За то дешево и типо не лох) )

Я так не хожу) ) Т. к. запукаюсь только в zara, у них небывает ширпотребной моды, всегда своя и много лет мне нравиться, особенно кеды, пиджаки, рубашки.

Марина Задорожко

кросы адидас спортивки серые адидас и ветровка ))

За
Забияка

а мне нравится, но ношу все-таки более элегантную обувь)