Раиса Ахмедуллаева

Советы молодой семье!

Ночевала с мужем у матери, так как у нас квартирный вопрос, переезжаем, она у меня человек ранимый, но я думаю что и она не права, не выносит никак, нас обоих, три комнаты, она в зале спит, её никто не трогает, мы спим в моей просторной комнате, после смены, решил муж поиграть без звука на компе, мне это не принципиально, сплю и сплю, не мешает, на утро скандал, мать недовольна, хотя комнаты на разные-обе стороны, это невозможно мешать, оттуда ни звука, она начала: он покурить выходил! то да сё!лицо недовольное у неё,злое, почему он не бритый на работу ушёл! в общем куча претензий, чтобы ноги его не было дома! кто из нас прав? кто-нибудь может сталкивался с таким ужасом?

Ирина

Ревность, материнская ревность.. . Не отпустила она ещё своего ребенка от груди.. . И вряд ли отпустит.
Мне так кажется.

Танюшка Козляковская

сложно всё это. у меня была похожая ситуация. я сделал вывод, что одним жить надо.

Mihail Bukov

Снимайте квартиру. Это квартира матери и она хозяйка. А как говорится не званный гость хуже татарина. И ваш муж ну не приятен ей. Семья должна жить отдельно и это факт.

Надежда Россохина

Выход... не жить с родителями... видно, что мама раздражена... она будет цеплять вас постоянно... думаю, мужу это скоро надоест... отсюда ненужные ссоры. (

Михаил

Нееее жить с родителями хоть и временно это засада просто, лучше квартиру отдельно временно снять, по другому вопрос Вы решите, но это будет конфликт, что не есть хорошо! Мать просто по матерински ревнует, дети всегда останутся детьми и даже повзрослев для родителей они такие же не разумные маленькие дети))))

Елена ***

Обычное дело ...надо было маму подмазать продуктов бы притащили на месяц... мама и подобрела бы ...

Людмила

Наиди матери жениха она и успокоится, а то завидки берут.

Танюсик Воронцова

переезжаешь ведь, не надо портить отношений с мамой перед отъездом.... терпимей дудьте. Скоро все закончится...

Настена Сластена

жить отдельно

T@
Tpogreban @mail.ru

Конечно, лучше жить отдельно, но не у всех есть такая возможность. Лен, это для тебя муж родной, любимый человек, а для мамы... Представь в твоём доме поселился посторонний мужик. Ни тебе в ночнушке спокойно походить по дому, ни в туалет спокойно сходить, да и просто, постороннее присутствие уже раздражает. Опять же, помогаете ли вы маме, материально и физически? Если вы оба как двойная обуза на неё упали (двойная готовка, уборка и т. д) а прямо сказать вам об этом она не может, то будет срывать зло на другом. Конечно надо в первую очередь с мамочкой все вопросы решить. Обнять её, поцеловать, сказать как вы её любите, и не представляете что бы вы без неё делали. Сказать, что вы понимаете, что постороннее присутствие её раздражает, но и вам сейчас тяжело метаться между двух огней. Выяснить, ЧТО действительно её беспокоит, если она действительно просыпается от того, что он ходит в туалет, от включенного света, раздражает запах курева, то надо с мужем разговаривать, что Вам сейчас, так как вы живете на чужой территории жить по правилам этой территории.

Кирилл Аксенов

стараться не причинять боль, не ревновать, выслушивать, заботиться, не падать духом в любых ситуациях и поддерживать друг друга чтобы не случилось всегда быть вместе и пореже ходить на всякие вечеринки лучше путешествуйте