Андрей

ситуация такая, мы семья молодая. нам до 25 лет.

живем год вместе, муж меня считает не серьезной в отношениях, постоянно говорит будь серьезней, ну что мне даже посмеяться нельзя, подшутить, а он сразу, будь серьезней. как мне поступить

Аслан Кушхабиев

допрыгаешься.. через год-другой будешь ныть "ну почему он меня бросил? "

Сергей Борискин

Никак, будь такой какая ты есть, пусть привыкает.

Нина Шуклова

Мб у него нет чувства юмара)) Я тоже люблю паржать, но только когда атмосфера располагает. Может ты подшучиваешь над тем что для него оч важно и обижаешь его так? А вообще я хз, вот у него и спроси я откудова знаю епт)

Александр

Извини конечно я щас возможно испорчю тебе настроение ...Может у тебя дурносмех? Или смеёшся по любому поводу ?

Anna Emelianova

правильно написали в коментах, будь собой! может он через чур серьёзный?!