Nura Ledi

Помогите советом и не судите строго... Такая ситуация: девушке 25 лет, у нее взаимная симпатия с 2-мя мужчинами,

одному 50,второму 29,оба обеспечанные (с женами у них не очень ладиться...) По мимо того что они женаты, у каждого из них есть дети. У того которому 50, сыну 23.У29 летнего парня сыну 7 лет. Вопрос: кого выбрать девушке, ведь в обоих случаях нужно разбивать семьи???.

Лена Олейник

никого.
на чужоом несчастье счастье не построишь.

С6
Сергей 69

найдешь свое счастье нах они тебе))))))))))))

Михаил Хромов

С одной стороны не понимаю зачем тебе такой взрослый мужчина. Но у него хотя бы сын уже взрослый. А представь теперь что должен чувтвовать ребенок, которому 7 лет. Ты готова лишить ребенка отца? Да и вообще тут не ты выбираешь, а выбирают тебя. Уж прости, но мой совет искать СВОЕГО мужчину и создавать нормальную здоровую семью.

Авдонин Дмитрий

Классно они оба девушке уши наутюжили! )))

Ев
Евгения

виход есьть попробуйте дуплетом))))

Юлия Лысенко

Не смеши меня.... Ни один из 2-х из семьи не уйдёт к ней.

Письменная Елена

выбери себе мозги на рынке))

Гена

разбивай где 29 может разобьёшь но и корыто из Пушкина твоё....

Артур К.

никто никуда не уйдет-это на 95 процентов. Проблемы решаются. а в сухом остатке как раз остается девушка-а за 2-мя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь. Хочет побороться за 5 проц. -флаг в руки, только нужно для себя решить-стоит ли бороться. Тот факт, что они обеспеченые конечно держит, тогда пусть решают сначала с семьями, а ей лучше остаться в стороне. Но уж если выбирать-то помоложе, зачем ей старый гриб.

Makhach Varaev

А девушка-то продаётся за деньги что-ли, богачам этим скучающим? Весело...

As
Astralbody

строго не сужу вас.. .
потому что права Не имею никакого на это.. .
знаю подобное в жизни бывает Не понаслышке.. .
у самой были Отношения с Женатым. .
но жизнь Нас развела... чему я рада. .
а бумеранг Леночка, он все равно есть.. .
и Он Возвращается к тем, кто его запускает.. .
к тем кто зло несет, кто семьи рушит.. .
подумайте об этом. .
даже если вы уведете из семьи Любого, гарантии что Этот мужчина с вами будет до конца жизни -нет никакой.. .
от жены ушел к молодой... и от вас так же уйдет к той, кто еще моложе. .
и будете сидеть у разбитого корыта слезы вытирая одна.
бросайте вы их! ищите пока молодая, красивая, симпатичная свободного мужчину, не подбирайте то что другим Принадлежит!
ищите свое! в вашем возрасте сейчас у вас есть все шансы на это!
мудрости вам женской желаю !

Юлия Гулак

раньше было "мне 14,ему 17",сейчас "мне 25,ему 50".я фигею с вас девушки)) че не 85 то? скоро чувствую будет "мне 70.Одному молодому человеку 90,другому 105.Кого же выбрать, если оба обеспечены? "