Фаина Эдильбаева

Ко мне клеится мужчина, но ему 55 лет, а мне 25. Я конечно все понимаю я красивая, молодая, привлекаю его...

Но он в возрасте, но при деньгах хороших, что мне делать, принять его ухаживания или нет?

Леночка Великанова

тебе же жить-осуждать никто не будет

Muxammadjon Jalilov

Принимая, осознавай, что он твои уловки раскусит на раз.

Иван Гришанов

Да скоо все с пенсионерами начнет путатся

Танечка

Ну и фото у тебя! Разница не очень большая. Если ты - Колобок, так ничего уже не попишешь! Ешь, что подают. Я полненьких и толстых в голову Люблю любить. Они "работают" сейчас не хуже гомосексуалистов.

Ал
Алексей

и ухаживания и деньги.. всё принимай)))