Любовь Свиридова

Когда мужчина в 55 лет (я понимаю, есть, которые классно выглядят) , но если мужчина в 55 лет сморщен как шарпей, разгова

разговаривает как тормоз и не может запомнить слово "экстраверт", но при этом хочет секса исключительно с двадцатилетней он не понимает разве как смешно выглядит и ему не светит? Его максимум опробуют разок, а убедившщись, что там все так же морщинисто пошлют на три буквы, но на что он надеется, звоня по 15 раз, когда на его звонки не отвечают?

Пусть с женой спит. Зачем жениться? Или даже жена ровесница такому убогому не дает? Тогда что ждет от двадцатилетней?

у меня нет времени давать этому убогому. да, и если бы было, то все равно бы не стало, даже если бы была бы страшной, есть такие же молодые страшные. хотя, если уж молодым и страшным не даю, то зачем мне давать старому и страшному? когда можно нормально заняться сексом с молодым и красивым.

сколкьо бы не заплатил не легла бы с ним. он убогий.

ДА
Денис Ахмедьянов

А почему он вас так взволновал? Мало ли кто и чего хочет-это его проблема.. Заплатит хорошо-будьте уверены-и красавцем покажется и интеллектуалом. Найдется и на такого))

В@ня Комягин

если есть бабло найдет и сучку гламурную, хоть 18-летнюю, которая обязательно даст, так что не переживайте за него.

Алена

Согласна...)))

Наташа Кириллова

ну раз уж молодые не смотрят