Алексей

Привлекают женатые мужчины... Это плохо? ? Почему-то свободные мужчины не так интересны... Понимаю, что так нельзя! Но...

Вова Орлов

~~~~~~~~~~~Психология отношений ...~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Психологи давно заметили, что женатые мужчины

нравятся больше, чем холостяки.

Одна из причин является то, что такие мужчины

умеют брать на себя обязательства и ответственность.

Есть ещё нескольких психологических синдромов ,

обуславливающих влечение женщин к женатым мужчинам:

-Синдром"заботливого папочки "(у кого-то папа идеальный образ)

-Синдром"хороших уже разобрали "(хочешь получить хорошего мужчину)

-Синдром роковой женщины "(получает удовольствие, что может разбить чужую семью)

-Синдром "принца и нищенки "(стать любовницей обеспеченного мужчины)

-Синдром красивой картинки (просто залипает на красивую картинку, созданной

другой женщиной).

Возможно стоит присмотреться к свободным мужчинам, которые

вас окружают. Небольшое вложение (участие), душевного тепла,

женской заботы-подчас творят чудеса.

Источник: Убедитесь сами.

Подобно: www.pomada.cc>Почему женщин привлекают женатые мужчины.

Егор Дашев

Какая же ты дрянь!

Михаил Утешов

а кто Вам сказал, что так нельзя? абсурд.
пусть победит лучший (лучшая).

Игорь Колесников

да, это плохо

Лена Панченко

Привлекают женатые мужчины... Это плохо? ? -это отлично - значит у тебя хороший вкус )))

Денис Евд

Как аукнется, так и откликнется

Дмитрий Евгеньевич

Это вполне объяснимо . Мужчина который нравится Вам, естественно будет нравится и другим женщинам.
И наоборот свободный, оказавшийся не востребованным, никому не понравившийся - Вас не заинтересует тоже . Есть и другой фактор, который заставляет женатого постоянно самосовершенствоваться.
Это возможность иметь отношения настороне не скрывая своего положения... .
То есть ты должен быть на порядок заметнее своих свободных конкурентов.
Посещения салонов красоты, модных бутиков, разбираться в современном искусстве, легко поддерживать беседу на любую тему, декламировать стихи, не тесняться совершать красивые поступки - всё это норма для нас несвободных... .

Владимир Самыгин

Когда замуж выйдешь и у тебя дрянь какая-то мужа уведёт, поймешь, плохо это или нет! Особенно если при этом останется у тебя на руках ребенок!

Шамиль Ибатуллин

Готовеньких любишь

Наталья Дацюк

Наверное просто не хотите обязательств )))

Денис Пержаница

Ну раз привлекают, то действуйте. Я уже по этому поводу в предыдущих вопросах говорила, что если согласны быть второй, то это Ваш выбор. Не уверена, что найдется женщина, согласная быть на подпевках. Или я не права?

Виктор Бронников

Да ты не парься. Женатикам нравятся такие девушки.