Юлия Дроздова

у меня скоро свадьба, нам уже по 50 лет, нас что молодая семья?

Виктория

Навряд ли, если вы со своей второй половиной хотите воспользоваться, например, депозитами на жилье как молодой семье.. . все-таки, вряд ли вы детей собираетесь рожать, да и по возрасту такой кредит не дадут.. .
а так-то, главное - душою не стареть, так что, молодые!! ! )))

Ир
Ира

Фату невесте купили?))

Ал
Алсу

Да, семья у вас будет молодая .

Алена

Хм.. . Ну, семья-то у вас - разумеется вечно молодая, бросаю цветы вам под ноги, однако под государственное финансирование вы вряд ли попадете. У нас очень хитрое государство, и все меры поддержки молодых семей - неприменимы для 99,9% граждан РФ. Подло, но умно и экономно. Хотя и подло.

Марина

главное здоровье, там всё приложется