Роман Скрыпников

У моей мамы скоро юбилей 50 лет!

Пытаюсь найти хороший сценарий в интернете, но кроме каких-то пошляцких конкурсов и сплошного рифмоплетства, ничего найти не могу! Может быть, у кого-то есть хорошие сценарии, конкурсы, идеи?

Николай Шумейко

С тамадой сразу оговаривают манеру проведения праздника. Тогда пошляцких конкурсов не будет. Или найти по рекомендации.

Илья

Наймите маме на праздник тамаду и все дела. У самих все равно получится колхозное ведение.

Га
Галина

не надо этого ничего

Na
Natka

Тамада тоже пошляцкие конкурсы устроит. Я за отдых.

Елена Васютина

подарите лучше маме туристическую путевку

Ольга Левчук

Мне в день 50 летия хотелось только подарков и никакой отмечаловки )))