Илона G

У моей мамы скоро свадьба.

Помогите придумать тёплое поздравление, тёплые слова. Пожалуйста)

Фёдор Факушин

Я понимаю что тебе тяжело придумать, но теплые будут слова те, которые придумаешь ты это первое, а второе
Неважно скажешь ли ты слова в рифму или не в рифму мама расторгается и она тебя любит запомни это
Счастья тебе и твоим близким)

Ан
Андрей

В целях экономии сыграйте одну совместную с мамой свадьбу

Андрей Лебедев

возьмите любое поздравление из интернета, это будет аналогичным тому, что вам напишут здесь: не от вас, не от сердца. Странно, что для мамы вы не можете подобрать слова

Алексей Малеев

Маму с (имя жениха) я спешу поздравить
И в день свадьбы счастья пожелать.
Праздник вам желаю славно справить
И любить-чего ж еще желать?

Будьте вы мудры в семейной жизни,
Радуйтесь, не ссорьтесь никогда.
Как бы ни была судьба капризна,
Вместе оставайтесь навсегда!

Ир
Ирина

Счастья!

Bekzat Mekeev

Я твою маму не знаю. Трудно придумать тёплые слова незнакомым людям. Плохо, что у тебя добрых слов для мамы не находится.

Ксения Зурина

Самые тёплые слова это те, которые придумаешь ты.