Надежда Вечканова

Моей маме скоро 42 года.. . Но выглядит на все 23-25... Иногда даже путают нас подружками.. . Так вот что подарить маме???

Esen Umarov

Белье)))

Ярик

А что нравится твоей маме? ) Как насчет стильной бижутерии..., что-нибудь интересное. Благо выбор сейчас.... на любой вкус и возраст)

Наталья Устинова

букет цветов) и то, что ей надо... спросите у нее... может она сама вам скажет что ей хочется от вам получить в Презент))))

Александр Королев

интересно) ) а в 23 она выглядела на 2 года?)))) )
морщин подари)))))))