Нурланltnurik

Что подарить Моей Маме На Новый год? Деньги есть!

мне 13 лет!

Бауыржан

Хорошую парфюмерию.

Вя
Вячеслав

Хлебопечку.

Зоя Крупина

Постарайтесь вспомнить, не упоминала ли она сама о чем-то желанном, необходимом или сокровенном в ближайшее время. Если так, то можете считать задачу решенной и бежать в магазин за покупкой. В первую очередь, независимо от возраста, мама – женщина, поэтому, как и любая женщина, она не откажется от практичной и красивой вещи, которая украсит ее жилище и принесет пользу семье. К таким подаркам можно отнести хороший сервиз, приятные шторы, красивую декоративную вазу и многое другое.

А если в арсенале у матери накоплено множество всяческой посуды, текстиля, а комнатные растения она не сильно любит – тогда, ведь вопрос «Что подарить на новый год маме? » — еще не решен! Возможно, набор хорошей косметики или новое ювелирное украшение придется как нельзя кстати. Нет возможности купить золотое или серебряное украшение — не беда. Сейчас в магазинах имеется множество красивой и качественной бижутерии, попробуйте в ней найти альтернативу.

Если же вы располагаете более существенной суммой для подарка — тогда можно подарить технику, необходимую в хозяйстве, которая сможет облегчить домашний труд вашей матери и увеличить время для отдыха и занятия любыми делами. Миксер, удобный утюг, пылесос, микроволновая печь, кухонный комбайн – за такой подарок мама будет очень благодарна. Отличный вариант — красочный портрет по фото.

Надо заметить, что мамы достаточно часто стоят перед выбором: позволить что-то себе — или другому члену семьи, и, конечно же, выбирая второе — отказывают себе во многом. Поэтому не будет лишним, если вы подарите ей на новый год мягкую и теплую пижаму или ночную рубашку, а может быть, хороший и красивый домашний халат или комнатные тапочки. Ведь она еще не скоро решит обновить себе эти вещи — сначала она подумает о других членах семьи, а потом уже (может быть) вспомнит и о себе. Сделав такой подарок, вы не прогадаете!

Lilian Stratulat

проще спросить у самой мамы.. .
смотря чем она увлекается

я бы рада была посудомоечной машине

Анастасия Понявина

Сейчас в моде Мультиварки.