Нурланltnurik
Нурланltnurik

Что подарить Моей Маме На Новый год? Деньги есть!



мне 13 лет!

Бауыржан
Бауыржан

Хорошую парфюмерию.

Вя
Вячеслав

Хлебопечку.

ЗК
Зоя Крупина

Постарайтесь вспомнить, не упоминала ли она сама о чем-то желанном, необходимом или сокровенном в ближайшее время. Если так, то можете считать задачу решенной и бежать в магазин за покупкой. В первую очередь, независимо от возраста, мама – женщина, поэтому, как и любая женщина, она не откажется от практичной и красивой вещи, которая украсит ее жилище и принесет пользу семье. К таким подаркам можно отнести хороший сервиз, приятные шторы, красивую декоративную вазу и многое другое.

А если в арсенале у матери накоплено множество всяческой посуды, текстиля, а комнатные растения она не сильно любит – тогда, ведь вопрос «Что подарить на новый год маме? » — еще не решен! Возможно, набор хорошей косметики или новое ювелирное украшение придется как нельзя кстати. Нет возможности купить золотое или серебряное украшение — не беда. Сейчас в магазинах имеется множество красивой и качественной бижутерии, попробуйте в ней найти альтернативу.

Если же вы располагаете более существенной суммой для подарка — тогда можно подарить технику, необходимую в хозяйстве, которая сможет облегчить домашний труд вашей матери и увеличить время для отдыха и занятия любыми делами. Миксер, удобный утюг, пылесос, микроволновая печь, кухонный комбайн – за такой подарок мама будет очень благодарна. Отличный вариант — красочный портрет по фото.

Надо заметить, что мамы достаточно часто стоят перед выбором: позволить что-то себе — или другому члену семьи, и, конечно же, выбирая второе — отказывают себе во многом. Поэтому не будет лишним, если вы подарите ей на новый год мягкую и теплую пижаму или ночную рубашку, а может быть, хороший и красивый домашний халат или комнатные тапочки. Ведь она еще не скоро решит обновить себе эти вещи — сначала она подумает о других членах семьи, а потом уже (может быть) вспомнит и о себе. Сделав такой подарок, вы не прогадаете!

LS
Lilian Stratulat

проще спросить у самой мамы.. .
смотря чем она увлекается

я бы рада была посудомоечной машине

АП
Анастасия Понявина

Сейчас в моде Мультиварки.

Похожие вопросы
какой подарок можно подарить маме на новый год?
что подарить маме на новый год?
что подарить на новый год. что подарить маме папе и сестре на новый год скажите плизз
Что можно подарить маме на новый год?
Что можно подарить маме и папе на новый год?)
что можно подарить маме и папе на новый год? работаю моделью так что деньги есть)))))
Что подарить маме на Новый Год ?
что подарить мама не новый год?
Что мне подарить маме на новый год?
что подарить на новый год парню и его маме?