Стиночка Ахмедуллаева

помогите придумать статус, про свадьбу!! ! у наш скоро свадьба....

Альбина Айсина

а есл истатус про свадьбу не поставить-это все пестец... бида и огорченье..

Саша Гетманский

В ожидании свадьбы.. .
ой, да ладно, на таких, как я тоже женятся.
Прощай свобода. Я замужем!
Девочки, выходите замуж… тут классно)))) )
Свадьба - это всё-таки Чудесно!
Где бы ты хотела оказаться навсегда? -На 14 странице твоего паспорта.. .
новая фамилия… новый статус жены… новая, счастливая жизнь!! !

Александр Крылов

я помню я себе поставил- НЕВЕСТА КОРОЛЯ.... _)))))И ВСЕ)

Ольга Панагуца

-давай поженимся! - давай, а зачем? - пускай все о! уеют!

Сергей Новиков

Я написала: Ну что дорогие бывшие? ДовыЁ????А я замуж выхожу! Отзывы были феерические