Ирочка Филатова

привет. у брата скоро свадьба, что можно придумать на неё?( конкурсы, лотереи, танцы и. т. д.)

Евгений Антонов

тамада вам в помощь

Оксана Абдулханова

"Празднодар" наберите в поиске. Никакой тамада больше не нужен.

К2
Кирилл 222

Подарите ему на свадьбу услуги Тамады, очень полезный человек 🙂 ведь все это надо не только придумать, но и организовать. . т. е. кто-то трезвый должен всю свадьбу пахать и развлекать народ ))) вы возьмете на себя миссию такую? 😉

Ксюша Становова

Лучше обратиться к профессионалам. Их много, можно выбрать, что поинтереснее для вас. А от себя закажите голубей на счастье..