Сергей Артюшенко

Подскажите конкурсы и т. д. Завтра придут гости на др брату, дети будут от 5-6 до 9-10 лет...

Евгений Донец

фанты за подарки и весело и подаркам все рады

Дмитрий Сысоев

детей надо организовать -что ыб каждый показал кто во что горазд
Кто громче всех хрюкнет, пукнет, мяукнет, гавкнет, охнет, выдохнет, чирикнет, ухнет, просвистит, заблеет, пузырь из слюней надует) )

выучи или напечатай несколько веселых скороговорок
или конкурс -Кто изобразит животное -получит конфету - главное - неожиданность. .
Изобрази - кошечьку! ребенок на коленках и руках -спина выгнута. .
изобрази собачку -спина наоборот загнута- голова вверх.
Ежика!... кто как придумает.
Животное -на самом деле мультгерой -заранее на картинке распечатай -что бы вручить тому кто будет пытаться изображать
Пара -Яблоко или апельсин лбами толкать - и так вдвоем пройти вдоль комнаты) )
испорченный телефон -слово на ухо говоришь - тот следующему вокеруг стола

кто задует свечку .. но не просто дуть -а махая головой - одетой в шапку с козырьком) )
или два ребьенка должны сесть на пол и прислонившись спинами попытаться встать - руками зацепившись один за другого
трудно описать) )

в большую миску набросать попкорна и положить три крупные конфеты шоколадные - ребенок с завязанными глазами должен ртом без рук - найти и достать - скушать по конфете. . или долька мандарина идлли маленький мандаринсик. .
киви - повесть на нитки -на уровне лица
и тоже с закрытымиит глазщами и связанными за спиной руками - руководствуясь подсказкам друзей - найти и укусить фрукт под смех толпы) )