Виктория Покаместова

Какие уроки будут дети учить в 5 классе? (алгебра и т. д.)

(живём не в раше а в украине)

Лиля Абдулина

Русский язык
Математика
Физ-ра
Рисование
Литература
Технология
Экономика
Ин. язык
Всеобщая история
Информатика
Обж
Природоведение
Музыка
Изо

Александра Сороковикова

в пятом классе кажется еще математика
укр язык, история, биология литература укр и зарубежная иностранный язык, ОБЖ, музыка (или художественная культура), рисование, физ-ра, кажеться уже есть география

Николай Васев

математика ( алгебра+геометрия) русский, английский, природоведенье, литература, физкультура, обж, рисование, технология
где-то так

Татьяна Опарина

У меня в пятном классе были такие приметы ( Я с Украины )
Русский язык
русская литература
украинский язык
украинская литература
английский
математика
природоведение
рисование
физкультура
история
музыка
этика

Олег Балакин

все зависит от того, в какой вы школе будете учиться, есть же профильные, английские, биологические и пр. У нас в пятом классе: математ, русский язык, литература, история, биология, изо, физ-ра,, история города, обж, труд., английский. думаю, все тоже, что у вас, кроме укр. языка