Ольга

Что ваши дети в 5 классе делают на уроках труда (технологии)?

наши читают параграфы уже 1,5 месяца, я возмущаюсь, но ребёнок спокоен, он то делать ничего и не хочет, учитель в это время стрекочет по телефону - всех всё устраивает

мальчики!!!!

Фёдор Корнейчук

Мальчики и фартуки шили, и готовили, и вышивали.

Ми
Миша

Во втором триместре будем готовить. Сейчас делаем переплетения из бумаги

Татьяна Дюко

В 5 классе ( лично мне так говорили) дети изучают что такое материал, какие бывают материалы и другое. А в 7-8 уже начинают изготовлять табуреты и там другие вещи.

А@
Ангелочек @@@

практический ничего только улисы подметают

Александр Мишкин

У нас девочки в течении года шьют, вяжут, вышивают, готовят, а в последней четверти проекты делают. А парни пилят, собирают компы, ну и смотрят фильмы.