Alexandr Androsov

Самый вкусный салат! 😉 НА урок технологии 5-класс срочно! 😉 ПроШу! 😉 У меня в среду урок технологии! *:(

Ольга Ким

"Сытный" Курица, грибы, стручковая фасоль. Можно добавить помидорку.

Анна Елистратова

"Бомж-Салат". Банка Горох+Банка Кукуруза+Сухарики смешать с майонезом.

Михаил Убирия

Мы в пятом классе готовили салат из: Яблок, карагу, моркови сметаны арахиса! Ё Простио всё натёрли и заправили сметанной!

Татьяна Очищалкина

салат сырный -сыр, яйцо отварное 4 шт зубчик чеснока-все на терке и с майонезом

Ир
Ирина

Продукты: 1 банка консервированной красной фасоли, 1 банка
консервированной белой фасоли, 1 банка консервированной кукурузы, 2 зубка
чеснока, 1 пакетик сухариков, зелень, майонез.

Извлечь содержимое консервных банок, зелень и чеснок мелко
нарезать, все смешать, заправить майонезом. Сухарики нужно добавить в салат
перед подачей на стол.

Ульяна Ульяна

Куниная грудка. черри, айсберг, сыр пармезан, кедровые орехи. гренки из белого хлеба поджаренные на сливочном масле. Заправить бальзамическим уксусом+растительное масло. Пармезан натереть чешуйками крупными.

Татьяна Нечаева

Салат "Хризантема".
Слоями выкладываем

1- белок на терке

2 -сыр на терке

3 -лук мелко порезанный

4 -майонез

5 - крабовые палочки на терке

6 -яблоко на терке

7 -майонез

8 - желтки на терке.

Расход продуктов- упаковка крабовых палочек,

сыр-100 г

лук-1 шт

яблоко -1 шт

яйца 2 шт.

майонез -100 г

Ма
Мария

Ананас консервированный, режем, но не мелко.
Сыр натираем на крупной тёрке
Давим чеснок (одной-две дольки хватит)
Майонез
Все это смешиваем, добавляем три-четыре столовые ложки сока из под ананаса и вуаля вкуснейший салат готов и главное просто!

Жанна Гончарова

Са лат "Ленивый кальмар"

- Рис.

"Кальмары в майонезе".

"Крабовые палочки".

- Варим рис (можно
пакетированный быстрого приготовления, а можно приготовить заранее) .

- Берём упаковку
готовых "Кальмаров в майонезе", стоимость которых примерно 55 руб.
упаковка) и упаковку "Крабовых палочек" - все режем и смешиваем
с остуженным рисом.

Даже майонезом заправлять
не надо - он есть уже покупных кальмарах.

Eva Vard

а простой винегрет теперь не радует?