Марина

Что можно сделать на уроке труда в 4-ом классе ?

Я учусь в 4-ом классе . Мы на уроках труда сами проводим урок . 30 мая я провожу урок, но не знаю что показать . Подскажите пожалуйста . Заранее спасибо .

Андрей Холодов

квилинг, вышивание, оригами, из пластилина что-нибудь слепите, аппликация

Максим Цыбин

Вот сайты с поделками, Кристюш, взгляни! - masterclassy.ru
ladyadvice.ru vsyoorozah.ru -

Мария Москвичева

сделайте аригамми

На
Натали

вышивать, вязать крючком, а для мальчиков подойдет резьба по дереву

Андрей Овчинников

Лягушку, мельницу.

Артур Гареев

Забей в поисковик-поделки четвероклассников на уроках труда фото.... Яндекс Нашлось180 тыс. ответов..

Оксана Пишонина

Мы всем классом делали дерево! Оно делается очень просто! Тебе понадобится елочная игрушка (круглая), карандаш, гафрированная бумага, клей момент, клей концилярский и пшено! Сначало ты сасыпаешь пшено в стакан потом втыкиваешь карандаш. После заливаешь концилярским клеем .После высыхания на карандаш всовываешь игрушку и клеешь бумагу на клей момен! Тип работы: на стержене ручки крутишь и преклееваешь! Удачи

Иван Маркин

сделай елку из макарон

Яна Гасанова

Есть хороший сайт. Называется Страна мастеров. Вот ссылка.
http://stranamasterov.ru/gallery
Если не откроется, набери в поисковике страна мастеров. Тебе нужен раздел галерея.
Там можно выбрать работу для урока. Не обязательно брать работу именно для 4 класса. Посмотри работы и для 3 класса. Главное, чтобы поделка понравилась тебе и ты смогла бы легко об'яснить ребятам, как ее делать.
Мне, например, понравилась поделка из ватных дисков
http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/678
Удачного тебе урока