Надежда Жукова

А Вашим детям на выходные много уроков задают?

Assyr

Мой сынок пока очень маленький, а дочка ещё не родилась. Поэтому им не задают ничего. Но я сам учитель в 5-11 классах. Много не задаю никогда. Я объяснил материал, мы порешали несколько примеров у доски. Домой я не вижу смысла задавать ещё множество подобных. Дам немного на закрепление и всё. Побольше задам, когда детишки полностью поймут материал, чтобы руку набили. А на выходные в 2 раза меньше задаю. Это же выходные. Пусть детишки отдохнут.

Анна Касаткина

пока нет, 1 класс

Сергей Демин

Выходной один - воскресенье. Задают много, почти по всем основным предметам. 4 класс.

G*
Gal'ka ***

о да. я щас в 8 классе, и дофига задают, а еще и до кучи я в профильном классе, там вообще капец

Ир
Иришка

Так задают по предметам, которые в будни ( или субботу. если учебная) , не оставляйте на выходные. а делайте по мере поступления. вот и будет воскресение свободным.

Галина Ярмоленко

задают оч. много, при том, что они в субботу учатся. можно в воскресение, половину дня урокам посвятить.

Татьяна Горева

по 1 - 2. Учителя стараются соблюдать закон.

Виктор Швец

Не задают вообще ничего (3 класс и 5 класс).

Алексей Максимов

не особо . пятый класс .

Алексей Брусов

Чем старше класс, тем меньше задано....) ) А в 10 и 11 классах, так вообще ничего не делают, ну если только по тем предметам, где учитель строгий...))

Анна Anna

6 класс. Задают также, как и на будни. Много. Обычная общеобразовательная школа.

Павел Орлов

устные. . и те предметы, которые 1 раз в неделю и по субботам)))) )
доча сразу делает)))) )

сама учительница и с субботы на понедельник не задаю. . детей жалко до ужаса..))