Воспитание детей

Ваши дети, по выходным, долго спят?

Мой сын до сих пор спит, вроде будить жалко(в школу в 6:20 встает), а если долго проспит, то вечером долго не заснет, завтра не выспиться, а Вы по выходным детей будите? Или спят сколько хотят?
Спит! Боюсь будить.... Завтра же учиться, пусть выспится....
Светлана Ломакина
Лучший ответ
Надежда Зайцева И мне будить не хочется. А вот завтракать очень хочется! (мы с сыном всегда вместе едим) Вот и жду.
Светлана Ломакина Я яблоко лопаю....Мы тоже вместе завтракаем....
в основном до обеда...
Как разв выходные им почему-то не спится :-)
Моему 16,спит, пока сам не проснётся.
Это они меня будят! Я каждые выходные всё выспаться надеюсь, а они как в сад и в школу, встают ровно в 7.00.
Елена Батина
У меня до сих пор спит как лось. Думаю где-то в 13-00 проснётся. Пусть спит, у него всё впереди.
Ольга Дробина
спит до 9утра. а так его собранности можно позавидовать. в будни встает в 6.30,успевает все, и музыку повторит, и посуду после завтрака за собой помоет, и в своей комнате порядок держит.
Манюня (*_*)
Рано вскакивают 7.30 Но меня не трогают ещё часок дают мне повалятся.
по разному бывет или слишком рано, или слишком позно, почему то золотой середины не бывает
Tanja Fitz
Не только дети, но и жена спят как минимум до11 часов. А я вот до 8 максимум. Думаю организм сам знает сколько ему нужно. Но если возникают проблемы с засыпанием после, думаю надо поэкспериментировать с лимитом.
Ice Baby Id232983276
по выходным скорее наоборот, нас будит, часиков эдак в 7.00. А вот в будни не поднимешь)))
Если ребенок привыкает к режиму, он действительно, встает в одно и то же время и сам удивляется, что спал не долго. Просто после каникул они еще не вошли в режим. Когда ж еще поспать, если не в выходной и не в детстве? Другое дело, если надо что-то делать и вы предупредили его с вечера...
Моя племянница встает всегда рано... Не ее приходится будить по утрам, а она нас будет по утрам...
У меня нет дитей мне 11 лет!!!!