Екатерина

ко мне придут гости и сними маленькие дети что можно предложить им делать девочке 5 лет а мальчику 1 год

спасибо заранее вам обнимаю

а другие варианты есть у меня есть принтер
может что то им напечатать но что?

а мелкому игрушка подойдет?

Евгений

раскраску купи девочка порисует, а вот мелкому нужен аниматор, сам он ничего не сделает, может кубики?

На
Наталья

Поможет фондю, но нужен еще один человек-нянька. Тоже из числа детей, только более старшего возраста. Это личный опыт - поверьте. Племянницы и племянники вообще затихают, когда им более старшие братья или сетры готовят на фондюшнице различные "вкусняшки". Детей вообще не слыхать! И сыр в шоколаде, и землянику, и чего только сами не придумают.. . 🙂 Разумеется, за ними все-таки нужно присматривать - ведь открытый огонь, все-таки. Но, по крайней мере, никто не пищит, не визжит, ни ссорится.

Александра Тершинова

лучше мультиков.. еще ни кто не придумал...))

Аня Сиделева

Мультики смотреть

Алексей

включить онлайн мультики)

Ринат Фаткуллин

Мальчику ничего не предложить кроме какой нибудь сказки, мультика или успокаивающей музыки или песни. Дети в таком возрасте быстро засыпают. Такому мальчику еще можно дать резиновые игрушки или погремушку если вам это не помешает. С девочкой попроще. Тоже мультики, игрушки, можно настольные игры или карты, если она умеет в их играть. Чего нибудь сладенького дать. Если девочка любит девчачьи мультфильмы могу предложить Барби или дисней ( спящая красавица, золушка...)

Юрий Волков

Годовалому что-то предлагать бесполезно...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Годовалый будет возле мамы.