Надежда Телицына

Ко мне придут гости на новый год! Какое развлечение посоветуете кроме: обжираловки, напивона,

беседы, смотрение телика, и пускания салюта? ? ?

Михаил Филатов

Пульку распишите.

Елена Бардина

Можно груповушку замутить. ;о)

Александр Гончаров

Танцы на столе, салки, прятки... кстати и обжираловку можно сделать развлечением!!!! Кто больше за минуту съест оливье и выпьет водки!!

Оксана Григорьева

Поиграйте в настольные игры. Монополия там и т. д.

Юлия Цветкова

игры разные, как на карпоротивах и на свадьбах. ну там ручкой в бутылку попасть и прочее

Ольга Арыспаева

Выйти на свежий воздух и прогуляться.

Оксана

Сказку репка замутите....приготовьте костюмы заранее и слова....)))))))) ) http://znayka.net/igry-dlya-vzroslyh/rolevye-igry/7.html Можно скороговорки поскороговорить....)))))))

Оксана

съйихрай фбутылочку! -..пысихи будут рады))))