Чиж К.

КАкой конкурс можно устроить для развлечения крестных и др. гостей на праздновании 1 года ребенку?

крестные не очень интересовались делами ребенка в течение этого времени, может устроить им загадки типа " в каком возрасте вылез первый зуб" ? Ответ вряд ли кто из них знает... Им будет стыдно, не стоит может быть?
Ну а музыку, какую подобрать? Не крутить же постоянно песенки из мультфиломов, но и они имеют место быть?

Альтика Тк

Если люди не заинтересованы ребенком, зачем конкурсы и песенки?
Ерунда какая-то.

Наши крестные тоже вряд ли знают когда у детей вылезли зубы, когда они сели, когда поползли. Это интересно только родителям.