Julia Belyakova

Крестные родители забыли про ребенка

Можно ли заменить крестных родителей когда они совсем забыли о своих обязанностях и о ребенке?

Armine Movsisyan

обязанности есть у родных родителей . у остальных это по желанию, и по возможностям

Александр Крылов

а какие обязанности?Молится за крестника.да воспитывать и забрать к себе в случае потери родителей.
а тут что-то меркантильным интересом попахивает...обломилось что-то..

Илья Рабенко

Заменить-вряд ли,но пристыдить-вполне.

Ahmed

мои крестные в разных концах страны и они обязаны каждый месяц зарплату присылать?

Андрей Терентьев

а какие ОБЯЗАННСТИ у крестных? это дело добровольное вообще то. нет, заменить нельзя

Dj
Djoly

А какие у них могут быть обязанности. Воспитывать вашего ребенка и утирать вам сопельки.

Дима

Я вообще не придаю этому никакого значения.

Алексей Громов

Подарки не дарят?

Сергей Иванов

Сдайте их по гарантии.
Ей-богу, детский сад.

Иван Прасолов

Заменить нельзя сами учите ребенка вере

Иван

Мне тоже интересно послушать какие у них обязанности? Может у вас разные понятия об обязанностях крёстных родителей? Заменить их точно нельзя, крестят один раз.

Татьяна Горева

подарки не дарят, или что? как забыли то?

Ир
Ирина

крестные - духовное воспитание

Толкователь Снов

я вы своих крестников часто вспоминаете?? ? или только вам все должны.... у ребенка есть мама и папа, если вы не в курсе.... да и крестных выбирали вы, а не дедушка мороз....