Чибик Чиби

Можем ли мы с женой быть крестными родителями другому ребенку?

Сергей Маштаков

Обоим сразу? Теоретически можете, но после обряда вы станете братом и сестрой по духу, это по церковным канонам ближе, чем по крови, следовательно, интимная связь между вами с точки зрения церкви станет более серьезным грехом, чем инцест.

Dilshod Bobodzhonov

Нельзя. Только один.

К9
Кatrin 999

Крестные не могут быть женаты друг на друге. Не можете

Aртем Гиваргизoв

Один из Вас. Запросто.

Ad
Adenios

оба - нет. ну если только разведётесь)

Та
Танюша

Только один из вас.