Arkaxa

Можно ли что бы крестная мать была на 1,5 года старше?

Перед своим крещением, выбрала в крестные матери лучшую подругу, которая всего старше меня на 1,5 года. Пойдет ли она в крестные матери?

Лена Солаченок

лучше что как мать была

Юля Навнычко

Да какая разница. Все это фуфло церковное.

Алексей Чвоков

Ни каких проблем!

Андрей

А что не младше выбрала.

Vova Карначёв

А почему нет. Хоть бабушку лет 80 возьмите. В церкви нет границ по возрастам.

Johnny

А смысл вы понимаете? Крестная мать это та, кто будет за вас молиться. Подруга будет?

Anna Emelianova

взрослым людям крестные не нужны. Меня в 10 лет крестили без крестных