Александра Москвина

что значит для Вас : крестные отец или мать?

для меня лично - я потерял друга, т. к. я крестный "моей" дочери (25 лет назад) должен ...
а что я должен?

Виктория

Это как вторые родители, как ангел хранитель кресный папа для девочки, крестнаямама для мальчика!

Ве
Вера

Ничего, п. т. ч. это не библейский обычай.

Аня

это условные "должности". У меня таковых нет. Не понимаю этих игр.

Ga
Galka

Для меня это чистая формальность. Ну в мои обязанности крестной мамы входит поздравить крестников с Рождеством, Пасхой и т. д. Крестная моего ребёнка имеет те же обязанности. Не более. Меня лично крестили в 14 лет, крёстные - мамина подруга и мой родной дядя. Ну поздравляли с днём рождения, подарки дарили и всё, мне этого хватало.

Ел
Елена

Нет у меня их. Не крещен.