Евгения Романова

Покажите в Евангелии случай- когда при крещении у крестящегося были крестный отец и\или мать.

Илья Кипер

Не было тогда такой традиции, не описана.

Павел Мавлютов

Покажите мне место в Евангелии, где кашу нужно есть ложкой. Ой, простите, а может вы руками едите??? !
Тут две СИ не зависимо друг от друга мне сообщили, что муж может обращаться к жене только исключительно по имени. Маразм косит ряды СИ. Sorry!

Евгений

Это выдумка людей. В Библии нет таких случаев.

Марина Александрова

а где в евангелии сказано, что нужно носить нижнее белье и пользоваться после туалета туалетной бумагой?
поражаюсь тупизне сектантов

Полиграф Шариков

а в Библии жизнь по пунктам не расписана, надо логику включать)))

Александр Залога

Читайте внимательно, это перед "обществом Сторожевой башни" и "полновременными пионэрами". )))))))))

Катерина

С крестными отцом и матерью веселей.

Надежда Гулевич

ззззззззззззззззззззззззззз

Руслан Бугаев

А покажите случай, где его не было.

Елена Шишкарева

А кто у Иисуса был крёстным отцом? Не описано? Ну и простым смертным не надо!

Антон Савоськин

Луки 1:

1 Как уже многие начали составлять повествования о совершенно известных между нами событиях,
2 как передали нам то бывшие с самого начала очевидцами и служителями Слова,
3 то рассудилось и мне, по тщательном исследовании всего сначала, по порядку описать тебе, достопочтенный Феофил,
4 чтобы ты узнал твердое основание того учения, в котором был наставлен.
Наставление с греч. "катехео", отсюда древнее название периода наставления новообращенного "катехуменат", по слав. "оглашение".