Виктория Иванова

А Как вы Новые Года встречаете, если собираются три поколения?)) Может затеваете какие нибудь конкурсы, развлечения ,

)) Может затеваете какие нибудь конкурсы, развлечения ,

всё таки семейный праздник)

но сидеть кушать и пить скучно. . а в телек пялится ещё скучней

Анастасия Долгова

У нас в этом году 4 поколения соберётся
Будем просто болтать, потому что не виделись полтора года. Потом мы, молодёшь по друзьям разбредёмся. А 1 числа у меня днюха-снова вместе. И какие там конкурсы, мы наговориться не успеем даже за 2 дня

Kis-Myu Kis-Myu

да, пока дети не выросли, то устраивали развлечения, соревнования, и конкурсы.

Ирина Алмазова

Мы только с мужем вдвоем, с поколениями не любим.

Танюся Власова

много. в этом году будем дуть на кусочки ваты (кто дольше продержит в воздухе " снежок") и кто больше конфет набросает в стаканчик...

Елена В

собираемся всей боьшой семьей, ничего не затеваем, мы по натуре веселые, по ходу придумываем.

Константинов Павел

конечно, загадывание желаний, хлопушки от маленькой до огромной)))) , конкурсы, разбор подарков, фейерверки)))

Василий

Постоянно так отмечаем. Но никаких конкурсов. Сначала старый год провожаем и новый встречаем (под телевизор- речь президента и бой курантов) - это за столом. А потом дружно разбираем подарки, принесённые дедом Морозом, рассматриваем, хвалимся. Потом ещё сидим дома, дети обычно изучают подаренные игрушки, взрослые общаются. А потом идём на улицу.