Сергей Цибульский

Где и с кем собираетесь встречать Новый год 2013?

Иван Горкун

Блин меня тоже интересует этот вопрос

Krelian Mr

На небе с Богом, ведь не скоро да нового года конец света! 😃

Анатолий Поляков

либо один дома как всегда, либо с лучшим другом пойдём куда нибудь если он не будет отмечать с семьёй

Kv
Kvil

ыгы) конец света скоро)))

Тавриз Аббасов

с семьёй, а насчёт конца света его отменяют - сильно люди хотят новый год встретить

Алексей Горбачев

дома с семьей естественно и просто отдыхая ибо не отмечаем оный однако

Александра Сидорова

я отмечаю за компом так как отвечаю из 2к17