Александр Подковыров

как и с кем собираетесь провести этот новый год?

Каламкас

хочу в ресторан с подругой пойти) ) надоели эти семейные сборища, где после 1 ночи - все носами клюют)))

Наталья Голодаева

ой, с ёлкой )))))) .. Самый верный способ встретить Новый Год правильно ).

Никитос

Я поеду в Москву с родителями)))

Эркин Бекмурзаев

Главное даты не перепутать... сначала конец света, потом Новый год, а потом Рождество, плавно переходящее в первое мая!

Ка
Катя

с самым прекрасным мущщщиной, а че????

Жанна Макарова

С бутылкой шампанского в одного потом с друзьями потом все может быть, ну а потом лицом в салате (по старой схеме)

Максим Цыбин

Со своей милой и любимой .