Евгений

Ко мне придут подружки скоро) Что можно поделать у меня? Кроме чаепития?

Игорь Игорь

Устройте СПА-салон на дому!
беспроигрышный вариант)

Викусик Вик

Фильма 2, один чтоб прослезится, 2ой чтоб не уснуть, что-то приготовить - или пирог, или простое какао, затем понарассказывать страшных историй, погадать, действительно карты - в конечном итоге есть море игр кроме дурака.
Можно подурачится и позвонить на незнакомый номер, говорить фигню другим голосом и т. д.
Думаю фильмов с вас хватит, главное чтобы второй был очень страшный, тогда всю ночь вы будете его обсуждать, а если закончите просмотр "слезливым" то и говорить будете всю ночь о всяких случаях из жизни, так что сама выбирай)

Анюта *****

Муви 43-до слез смешно, посмотрите)

Иринка

Кроме чаепития можно устроить тортоедение)