Константин Андросов

Скууучно, что поделать?

Константин Харитонов

приберись в квартире, потанцуй под любимую музыку примеряя новые образы, приготовь низкоколлорийную вкусяшку, выйди погулять, лето же!!)

Носир

почитай, могу посоветовать "Смерть - дело одинокое" Рэя Бредбери, вещь хорошая. а в прочем есть много чего интересного, главное не страдать

Натуся Волкова

Фильм посмотри

Диана Хасбиева

пригласи мальчика в гости

Макс Боба

нечего делать? работай!!!!

Юлия

Побездельничай!

ku
kubik2979

Сходи, погуляй, проветри голову 😉

Елена Burtovaja

сходить на улицу, поиграть в компьтер

Ольга Смирнова

посмотри телевизо,. порисуй, потанцуй, помечтай, поиграй в компьютер, почитай. поешь, погуляй или сочиняй стихи!: ) была рада помочь!:)!!!