Се
Сергей

Скучновато. Что посоветуете поделать?

Очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень сссссккккккккууууууччччччнннннноооооооооо!!!!

Анна Павлова

посмотри фильм "горячие головы".

Елена Пятова

музыку послушай)

Ксюша

Посмотри фильмы, поиграй в комп, позвони комунибудь ил разыграй друзей. Погуляй, походи помагазинам видеоигр, или почитай в конце концов

Юлия Жарова

посмотри фильм, погуляй, музыку послушай, поиграй, почитай книжку или поспи)

Василиса Лиса

Можно поучаствовать в опросах или конкурсах.

Vasliddin Saitov

Походи по магазинам. купи какую-нибудь ерунду. А потом размышляй, зачем купил.