Илья

что поделать до конца каникул?? ? а то я умру со скуки

Рыжая Пушистая

почитай классиков-может быть, помогут

Виктория Кулакова

Книги почитай

Юл
Юлия

Cериал какой нибудь посмотри.

Александра

английский начни изучать. и интересно и полезно.

Федя Вася

Научись играть на гитаре., выпиливать лобзиком, Карвинг или печь пироги.

Андрей Стишуков

книги или спорт. или выбраться на природу с друзьями

Сергей

Ну вообще-то много вариантов.. .
27 августа - выезжай на речку какую-нибудь с друзьями, ну и пляжный волейбол прилагается 🙂 (если тепло канеш) )
28 августа - посмотри фильмы на которые времени не было
29 августа - покатайся с друзьями на велосипедах
30 августа - пройдись по магазинам, вдруг к школе что-то нужно )
31 августа - поучаствуй в каком-нибудь флэшмобе, их в последний день каникул должно быть немало 😉

Капитолина Шакирова

сделай себе расписание по дням как выше
покатайся на велосипеде, лодках, погуляй, сходи в лес, насобирай грибов, ягод, почитай, сходи с друзьями в кафе, на вечеринку, на каток, в театр, кино

Люба Якуничева

Как так можно сидеть дома и ничего не делать. Я вот тоже дома была все каникулы, но сидела и читала. Такие книги интересные, рисовала, смотрела фильмы, гуляла, ходила на шоппинг... всегда можно найти интересное для себя занятие