Алёна

Начались каникулы, что поделать ?

Так долго ждал этих каникул, скучно, что мне поделать ?
- Книги не читаю
- по телевизору смотреть нечего
- в интернете делать нечего
Предлагайте свои варианты !

Прихожанин Церкви

В Роллердром с друзьями сгоняй В РоллХолле находится, час ролликов стоит 270 рублей, залога нет

Ге
Геннадий

Вариантов огромное множество:
-Спать до полудня
-Гулять на улице с друзьями
-...в одиночку
-Съездить на тур. базу
-Играть в компьютерные игры
-Посвятить себя какому-либо хобби
и т. д.

Наталья Степина

Попробуйте научиться чему-то новому.
К примеру, играть на каком-то инструменте, вышивать, рисовать, мэйк сэлф и т. д.
Действительно очень увлекательно. Что-то новое - всегда интересно делать и Вы не будете жалеть о потраченном на это времени.

Александра Мирошникова

вот, что значит-дети выросли. даже не знала, что каникулы. хоть сказок и мультиков нормально посмотрю. надеюсь.