Кай Романо

Что можно поделать на каникулах, если у меня нет друзей?

Сидеть дома все время не хочу, гулять одна не люблю.

В начале этой четверти у меня была подруга из класса, но после некоторых ссор, я ее видеть не желаю, а в начале каникул я уже сказала учительнице, что буду убирать территорию школы. Одной как бы скучно, но это не самое главное.. . После этого остается полмесяца до июля и в начале него мы уезжаем отдыхать семьей за границу. Потом через 2 недели или 10 дней, в общем у меня еще остается полмесяца и еще целый август, возможно, мы куда-то еще уедем, но ненадолго (тоже примерно 2 недели).. . Итог: у меня полтора месяца безделья, не знаю, чем их занять.. . Помогите!

Ольга Филатова

вот и найдите себе новых друзей за это время. как можно вообще не иметь друзей???

Маруся К

У меня тоже!
Я не одна такая, боже мой...

Гена Тестов

Запишись в какой-нибудь кружок, секцию. Или на концерт, в клуб сходи. Найди себе кого-нибудь.
А, вконтике можешь с кем-нибудь списаться, если ин реал лайф тебе стремно знакомиться

Дмитрий Данилов

Шур, попробуй раз в реал уже всех знаешь найти друзей он-лайн (вк, одн-ссники, твитер и тд), может ты там найдешь друзей из какого нибудь села которое рядом с твоей деревней, ну а насчет характера могу сказать то, что не у каждого харатер идиал, и вообще люди не идиальны, у меня тоже характер дает о себе знать, поэтому общаюсь только с самыми близкими и еще вконтакте меня спасает)