Женя

когда ко мне придут любовь?

Ринат Фаткуллин

У Вас идёт брак в следующем году. Вы влюбляетесь как правило не в тех кто Вам нужен для жизни.

Удачи Вам!

Татьяна Звозскова

придут и в штабеля уложатся? ) ну, наверное, когда ты будешь самодостаточна, самоуверенна и научишься быть самостоятельной)
вот на таких почему то ведутся лучше чем на вечно жалующихся и несчастных) стань независимой, пойми для себя что быть одной классно - тогда и начнеся! поверь, у меня так и было)

Наталия Гераскина

любовь всегда есть в сердце к родным и близким а вторую половинку вы обезательно встретите нужно лишь время и ваша вера в себя и то что у вас всё получется в мужском внимании вы в принцепе не нуждаетесь на вас многие оброщают внимания многим вы нравитесь

Александр Кондаков

В этом году к вам придет любовь.