Ки
Киряхинсон

Будет ли у меня когда-нибудь много денег? если да, то каким путём они ко мне придут?

Будет ли у меня когда-нибудь много денег? если будет, то каким путём они ко мне придут? Родилась 24.06.1983
...уж очень болезненно переживаю, что в этом возрасте у меня до сих пор "ни кола, ни двора", хотя не ленивая, постоянно работаю + работаю над собой, беспокоюсь о будущем.. . а вот что-то "не идёт" у меня тема с деньгами по жизни 😢

Просьба не предлагать всякие платные свои услуги, а просто ответить здесь в теме как вы это видите.

Принцеса

Подставлять коллег по работе надо, тогда и деньги будут и карьерный рост.

Елена Сухарева

Гадать тут бессмысленно, надо искать причины такого положения. Я занимаюсь таким много лет, пишите, платно посмотрю и устраню все негативные программы и блоки без магии и бесовщины.

Ма
Мария

будет! Половых путем

Vladimir Konovalov

Наверное, нутром чувствуете места, где можно бесполезно расстаться с деньгами, обращаясь на такие проекты?
Совет: забейте в поисковике: "натальная карта с расшифровкой бесплатно", и заложив свою, дату рожд. , есть вероятность самостоятельно узнать о периоде финансового благополучия.