Евгенинок Заботин

Положили денег на карту сбербанка, жду а их всё нет и нет? В каком десятилетии они придут ?

А сбербанк онлайн показывает достоверную информацию ?

Тихий Ужас

В этом. Могут спокойно идти от минуты до 3-х суток.

Наталья Соловьева

Тут возникает вопрос: Вам сделали перевод на карту? Или всё таки положили через карту деньги на ваш счет ?
Если первый вариант, то деньги могут доходить до 3-5 рабочих дней.
А если всё таки вам положили на счет через карту, то они должны быть уже на счете сразу !

Наташенька Симакова

Я держу свои деньги в собственном банке,
а банка закопана на моём собственном огороде,

поэтому никаких задержек ни со вкладами и ни с изьятием НЕТ !

Наталья Мариничева

Сбер через свои банкоматы зачисляет практически сразу, перевод из другого банка обычно в течении 4-5 часов.