Марта Зайцева

Где взять денег не работая, легальным путём?

Рамай

играть на бирже

Владислав Шарай

У мамы с папой выпросить. Или стать ивестором.
Какой вопрос, такой ответ, без обид

Ирина Федорова

продать можно что нить..

Юлия Корниенко

ну совсем не работая.. . только в долг.... =)), вы в любом случае будете работать

Эл
Эльвира

Пацан! Блин, совсем не работая, не получится! Даже у золотой рыбки попросить и то придется языком поворочить, сказать - "Хочу денег".
Не ломы будет сказать?

Сергей Боханов

Консультировать по интернету

Александр Виноградов

приглашаю к сотрудничеству с минимальным вложением. депозит от 8-10 % в месяц. пишите на почту

Слава Кадников

Инвалидом стать можно (т. т. т.)