Ел
Елена

где взять денег? если нет возможности работать

Алтынбек Султанов

Ходить по вагонам метро и просить милостыню.

Ангел Ангелочек

ну подумайте, что умеете делать хорошо - тем и подрабатывайте.. .

Евгений Немчанинов

Если нет возможности наработать, можно попытаться наиграть, напечатать или кого-нибудь нае.. ть...

Наталья Белякова

Взять кредить, одолжить у родителей, друзей.

Иван Волокитин

Там где они есть.

Сергей Тулайкин

Инвалид? Подавайте на пенсию.

Настенька

если вы не можете работать из-за возраста то попробуйте зарабатывать на партнерских програмах, это если по вашей ссылки произошла покупка и вам начислили процент. я так сецчас зарабатываю по 100 долларов в месяц в автоматическом режиме.