В*
Виктория ***

как заработать легально денег, без стартового капитала? не хочу заниматься криминалом

Анар Абдуллаев

Надо просто работать и искать себя во многих сферах деятельности.

Виктория Иванова

В строительстве. Нужно быть лидером, если не умеете ничего делать сами

Артур С

Зависит от размера денег желаемых... .
Стань одним из лучших в выбранной сфере деятельности и.... успех обеспечен. Даже дворник, если он лучший в своём деле, будет востребован на должность дворника там где смогут заплатить больше других-ведь он лучший из коллег....

Татьяна Решетова

Вы наверно хотели спросить: "Как заработать МНОГО, БЫСТРО И ЛЕГКО"