Гульнара Бекишева

Есть небольшой стартовый капитал, как наиболее эффективно заработать в интернете?

Устал искать, везде или обман или ерунда какая то, в которой даже участвовать не
хочется. Пищите только о том что сами успешно использовали.

Игорек Антонов

Надо было полученные деньги не на всякие бесполезные девайсы тратить, а вкладывать в что то ценное, тогда бы отдавать было бы чем, и даже что осталось бы. Например слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Вот BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых.

Если вы удачно закупите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе BitCoin, это сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я несколько месяцев удачно там держал свои деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

Mihail Vologin

Сергей, а не надо искать чудо ссылочек, где можно открыть сайт и сидеть.... а тебе денежки капают. Такие сайтов по определению нет и быть не может! Увы, всяческих фондов, бирж, псевдоакций, работа на дому по склеиванию конвертов, чудо кошельков и т. п. огромное множество! Мне кажется, любой адекватный человек сможет отличить обман, от нормального предложения! Чтобы на эти все лохотроны клевать нужно быть полным олигофреном.... А честно заработать или даже построить бизнес - вполне реально! И это намного проще, чем думают многие.... Начни свое дело! Можно продавать, перепродавать, оказывать услуги если есть какие-либо профессиональные знания, проводить вебинары, заняться инфобизнесом, заняться посредничеством, партнерскими программами и т. д. и т. п. Если интересно, что и как, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!

Александр Горбачев

Стань ратником под стягами ДЕМО Лидера и ты потом поймеш.

Екатерина Бронина

Необходимы знания в той или иной сфере. Без знаний можно уйти в минус. Занимаюсь филателией и старой оптикой. eBay в помощь.

Valera Storogenko

написал в почту