Сердар

ищу песню-клип со словами "все придут ко мне" или вроде того что и птицы и рыбы и люди, все придут ко мне

Спасибо. не то пока. возможно:
"в гости придут ко мне" ?
Мужской голос . и клип был черно - белым, кажется.

Елена Суржик

"...Крабы, рыбы, чайки, совы, мыши, змеи, рыси, волки - все придут ко мне.
Воду, воздух, камни, травы, соки, пламя, снег и сосны поднесут мне...."

Это клип Tequilajazzz - Звери - http://www.youtube.com/watch?v=gRfh5BBmZeI

Эл
Элхан

Сто лет назад у Ирины Грибулиной была такая песня "Рыбы, птицы, звери" со словами "заходите звери, я вас не обижу... "