Александр Козлов

Ищу песню про войну ( вроде бы).

Братцы помогите! Слышал в Москве году в 2007м на какомто радио ( уже не помню на каком) классную СОВРЕМЕННУЮ песню. Пела женщина, уже и слов то не помню но песня была толи про войну в Чечне толи про Афганскую. Песня и музыка очень красивые были да и голос у нее очень необычный ( чем то похож был на Наталью Орейру если не ошибаюсь) . С тех пор немогу найти ее.... На Вас вот вся надежда !

Вроде там слова были - Я прийду по дороге или я иду по дороге или ты прийдеш по дороге...

Эх.... Всё не то ...Видать не найти мне её...

Иван Ярыгин

Нет таких песен в настоящей истории. Не надо баранить, это не "про войну", а про бандитов. Песни изъяты из напрвленного пользования, это правильно. Слушай песни про Великую Отечественную, и всё будет хорошо.

Кристина Закоян

очень мало информации

ОК
Оксана Красноярцева

наверняка не то что вы ищите. но мне нравится - Враг - Янка (или оригинал Сашка Кошка) . В исполнении Янки есть бодрая рок-версия

Денис Зайцев

если я не ошибаюсь это песня Наталья Кокорина - Есть дорога от души к душе